Регулон нет таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пью препарат Регулон 1,5 года. Осталось принять 2 таблетки до 7-ми дневного перерыва, но их в пачке нет по причине потери, думала купить новую пачку и взять из неё, но к сожалению, его нет в аптеках. Что делать? Как правильно перейти на другой препарат и какой? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-01 15:49
Добрый день.
Допивайте до конца упаковку и сразу без перерыва переходите на другой ОК (можно Джес, Ярину).
Платная консультация
Мария 2019-12-01 16:01
А Новинет не подойдёт?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-01 17:56
Можно, но там дозировка ниже.
Платная консультация
Мария 2019-12-01 18:59
То есть надо использовать дополнительные контрацептивы первое время или необязательно при приёме этих ОК? Или лучше привычную дозировку соблюдать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-01 20:47
Не обязательно, просто возможны межменструальные кровомазания первое время.
Платная консультация
Мария 2019-12-01 21:02
Поняла, спасибо за помощь!