Регулон и Шалфей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планирую начать принимать Регулон и по причине прекращения грудного вскармливания принимать шалфей. Скажите пожалуйста, может ли шалфей снизить контрацептивный эффект Регулона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 19:19
Здравствуйте! Нет не снизит но и особо не поможет в уменьшении лактации
Платная консультация
Анна 2019-02-07 06:54
Подскажите тогда пожалуйста, что лучше всего подойдет для уменьшения лактации?
Анна 2019-02-07 12:19
Скажите пожалуйста, а этот препарат совместим с Регулон?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 07:27
Не совсем понятно вы кормите грудью и принимаете регулон?
Платная консультация
Анна 2019-02-07 12:22
Нет, грудью не кормлю, перешли на смесь, но молоко еще есть. А Регулон только планирую принимать