Головокружение и тошнота, принимаю регулон

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне сделали чистку, и для нормализации месячных назначили регулон, у меня после 5 теблеток появилась тошнота и рвота. Значит препарат не подходит? А как перейти на джес плюс, если из пачки регулон выпито 5 таблеток из пачки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 22:50
Исключите другую причину тошноты и рвоты. Если подтвердится, тогда необходимо решать вопрос о смене препарата.