Ярина или регулон какой препарат лучше

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: эндометриоз брюшины фк мастопатия бесплодие первич часто молочница и цистит
Здравствуйте, меня беспокоят нарушения менструального цикла последний год в анамнезе фкмастопатия бесплодие первичное (лечение не помогло) спаечный процесс трубы и эндометриоз брюшной полости (не матки) циклы длятся 20-45 дней сейчас нет менструации цикл от начала длится 52 дня врач выписала дюфастон по1 т 2р 7 дней чтоб вызвать менстр затем регулон ири япину 3 месяца подскажите какой препарат лучше принимать мой врач сказала что они одинаковы только в цене разные так ли это? Детей больше не планирую.
Теги: регулон или ярина, регулон или ярина что лучше, что лучше регулон или ярина плюс
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 08:38
Здравствуйте! В Вашем возрасте не стоит использовать препараты данной группы
Платная консультация
елена 2015-09-20 11:16
Почему, ведь назначил врач гинеколог детей не планирюю вообще по состоянию здоровья
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-21 17:38
Потому что для Вашего возраста существуют другие препараты