Здраствуйте. Нужно отстрочить месячные, принимаю регулон только месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я принимаю регулон только первый месяц. Мне нужно отсрочить месячные. Можно это сделать? Никак не повлияет что препарат принимаю только месяц. С первого дня приема месячные шли почти 2 недели, наверное привикание, это никак не скажется на эффективности задержки?
У меня 3 месяца после родов, грудью не кормлю, на 3й месяц начала использовать препарат потому что перед этим 2 месяца после родов месячных не было.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 11:21
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу