Ребенок ударился об асфальт затылком

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 3 дня назад ребенок 2 года бежал на перегонки с другим ребенком и с высоты своего роста ударился затылком об асфальт (в шапке). Вроде ничего страшного, но при падении был четко слышен удар, никаких внешних повреждений нет, обморока не было, кроме небольшой припухлости на затылке, поплакал минуту и успокоился. НО стала замечать, что ребенок стал хуже есть, как то странно иногда смотрит на меня "уставшими" глазами. Может ли это быть связано с падением? К какому специалисту обращаться? Спасибо
Теги: ребенок ударился затылком об асфальт, ребенок ударился головой об асфальт, ребенок упал затылком на асфальт
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Необходимо показаться невролог, для исключения сотрясения головного мозга