Ребенок упал с высоты метр-полтора

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Киста субэпиндемальная 7,7 мм
Здравствуйте. В субботу дочь упала с качели дома на ламинат головой, расстояние метр-полтора. Образовалась большая шишка слева над ухом. Ездили в больницу, сделали снимок, нейрохирург сказал трещина небольшая. Назначил 5 дней аспаркам и пантогам по 1/4 таблетки 3 раза в день. Сейчас у дочки опухоль над бровью, висок и у уха. Шишка небольшая еще есть, она мягкая. Адекватно ли лечение? Нужно ли идти на узи головы? Еще у дочки киста субэпиндемальная 7,7мм. Падение может как-то на развитии ребенка сказаться? Очень переживаю
Теги: ребенок 4 месяца упал с метровой высоты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-07-30 21:22
Диана, добрый вечер.

Проконсультируйтесь еще у одного специалиста на всякий случай. Девочка теряла сознание во время удара?