Вмятины на голове от удара

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте
Ребенку 10 месяцев, только начали пускать ходить по комнате. Он 2 раза упал. Первый раз упал вчера и неудачно ударился боком головы о железную часть беговой дорожки, была вмятина, она потом прошла, на месте что-то типа синяка или пятна было. Мы съездили в травмопункт сказали ушиб.
сегодня опять упал и задел дверцу шкафа на лбу спереди опять образовалась вмятина, а потом пятно. До этого и раньше случалась падения, но вмятин не было
ребенок ведет себя нормально. Но мне кажется, что если потрогать пятнышки что-то типа остатков вмятин есть.

Стоит ли волноваться и что делать?
спасибо
Теги: вмятина на лбу у ребенка после удара, вмятина на голове после удара
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-15 11:53
Для решения тактики необходим как минимум очный осмотр квалифицированного специалиста, лучше, если это будет детский нейрохирург