Упал лбом об асфальт

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок 3 года бежал упал, ударился лбом об асфальт была шишка. Тошноты, рвоты не было, чуть чуть поплакал и ссадина на щеке. Прошло 10 дней и потекла вода из носа типа простуды может ли это быть последствия удара, ведь столько времени прошло?
Теги: ребенок ударился лбом об асфальт, ребенок ударился лбом об асфальт последствия, ребенок упал лбом на асфальт
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-21 22:39
Нет, это наверное простуда.