Ребенок толстеет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 ktn
Хронические заболевания: Сердечные дела. Пульс повышен. Кардиолог сказал перерастет
Здравствуйте, Ребенку 7 лет. В питании урезала. Из сладуого даю два маленьких печенья к чаю. Каждый день по 10 минут спорта. Но он не худеет. Были у кардиолога. У невого повышен пульс. Но врвчь сказал перерастет. Эндокринолога детского унас нет в город.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-19 09:33
Наталья, к чему дублировать свои вопросы? Я уже писала, что по этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.