Проблема с весом у сына

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить проблему с весом у моего ребёнка? Ему 13 рост 153 вес примерно 63 кг ‘ он подвижный, занимается физкультурой в домашних условиях, посещает секцию Волейбол! У нас в станице нет фитнес клуба. Питается он 3-4 раза в день! Говорит мне - силы воли у меня нет) А желание похудеть есть! Общее состояние здоровья- удовлетворительное. Сейчас проходим курс иммунотерапии сублингвальной У нас аллергия на Клещей дом. Пыли. Анализы общие сдаём регулярно, гормоны сдавали - все в норме! Подсказали мне купить ему препарат Листата! Подскажите пожалуйста как решить проблему с весом и можно ли принимать этот препарат (Листата) ребёнку? Спасибо за понимание!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-30 10:56
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2018-02-01 17:14
Спасибо за ответ! Я обратилась к детскому эндокринологу Ещё раз спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-01 22:07
Не за что, здоровья Вам и сыну!