Ребенок не растет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, Сыну 9 мес. Вес катострофично мал! 7 кг и 64 см. Родились на соке 37 нед. 2020гр и 43 см. В 4 мес пропал аппетит и прибавки почти сошли на нет. Лечились у гастроэнтеролога и инфекциониста. Лн, дисбактериоз и лямблиоз. Но аппетит не вернулся. Капрограмма в норме. Гемоглобин тоже. По неврологии проблем нет. Посоветуйте как быть. Ребенок ест не охотно и очень мало. Вес и рост встали на месте.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-20 21:50
Здравствуйте, Анастасия.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2017-03-24 06:52
Здравствуйте) Мы записались к детскому эндокринологу. Перед этим сдали анализ крови на сахар из пальца. Строго на тощак. Результат 5.3. Это норма?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-24 10:07
Для взрослого -- норма, по ребенку не скажу ничего.