Как быстро снизить чем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите снизить сахар мы не на инсулине просто на диете сидим с апреля раньше так не было чтоб поднялся до 16 чем можно резко снизить физическая нагрузка была уксус выпили и выпили траву анти диабет
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-13 18:12
Здравствуйте, Марина.

Насколько я понимаю по возрасту, Вы спрашиваете для своего ребёнка. К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.

Обратиться на приём к детскому эндокринологу Вам необходимо в ближайшее время, у Вашего ребёнка развился сахарный диабет. Пытаясь нормализовать уровень глюкозы при помощи физической нагрузки, употребления уксуса (причём здесь вообще уксус? Он может только спровоцировать дополнительные проблемы с желудком) и сомнительных фитопрепаратов Вы только усугубляете и без того сложную ситуацию.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2016-09-13 18:22
Ну вы же все равно знаете как можно быстро снизить сахар без инсулина подскажите пожалуйста
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-13 18:23
Марина, "быстро снизить сахар" без инсулина невозможно.
Вы должны чётко это осознавать.
Вам нужно СРОЧНО обратиться к врачу.