Резко потеряла вес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Пять лет назад я весила 53 кг. Потом резко потеряла вес до 45. Через год забеременила, во время беременности набра 10кг. Но когда родила опять вернулась в прежний вес! Сейчас этот вес держится до сих! Кушаю хорошо и как не пробывала поправится ничего не получается! Подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано или к кому мне обратится в решении данной проблемы!
Теги: если резко потерялся вес, опять потеряла вес
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-08-27 11:48
Здравствуйте. Важно еще какой у вас рост. Может вы помните, что произошло 5 лет назад, с чем вы связываете такое резкое снижение веса? Что вас на данный момент беспокоит, вам ненравится ваш внешний вид или появились проблемы со здоровьем? Судя по тому, что вы забеременели, выносили ребенка- со здоровьем у вас должно быть все в порядке.
Попробуйте заниматься спортом, правильно питаться и почаще радоваться жизни, если ничего не изменится, то значит это ваш вес. Будьте здоровы.