Гормональные исследования

Спрашивает: Оксага
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ТТГ 4,826, Т4 11,8, пролактин 282,2, кортизол 308,7, ИПФР 61. Такие показатели у 9-ти месячного ребёнка. Скажите пожалуйста что не в норме. В городе нет эндокринолога, а ехать в Москву с ребёнком очень трудно. У него тем более сбивается режим. И сейчас налаживаем его, так как недавняя поездка внесла коррективы. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-25 14:18
Здравствуйте, Оксана.
Я взрослый эндокринолог и консультирую пациентов старше 18 лет.
Вам необходимо обратиться к детскому эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оксана 2016-07-25 14:32
Спасибо. А подскажите пожалуйста, как удалить этот вопрос или перевести его к дет. Эндокринологу.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-25 14:33
Детского эндокринолога на сайте, к сожалению, нет.
Удалить вопрос, насколько я знаю, невозможно.