Гормональный сбой, пропал цикл,16 лет, как восстановинь

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, в 2014 быстро похудела тем самым пропали месячные, эндометрий уменьшился, вес то в полной норме при росте 172 вес 60! Прописали фемостон, скажите как восстановить цикл, но не потолстеть, не хочу снова быть жирной: (помогите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-18 08:10
Здравствуйте, Вика.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и детского гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.