Ребенок стал более капризный

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, дочке 6 месяцев и почти три недели, со здоровьем все в порядке, кровь и сояп в норме. В 5 месяцев на прикорме, так кормлю грудью. В последнее время стала замечать что дочка стала более капризная, не любит когда ей меняю ползунки не всегда но бывает, не делится своими игрушками, хочу ее завлечь книжками, картинками, она все берет в рот и играет сама с собой, со мной не играет и только отбирает игрушки, подскажите пожалуйста что может быть причиной такого поведения и что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте
возможно, это скачок развития
если исключён недосып, то так же это может быть просто особенностью крохи
Анна 2022-02-25 05:51
Подскажите пожалуйста что значит скачок развития?
Когда у ребёнка появляются новые навыки, происходит скачок роста и т. д.