2 месячный ребенок стал, полохо есть что делать

Спрашивает: Kamka080909
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нам 28.12.15 будет 2 месяца. Родилась 3390кг 55 см. Полностью ИВ т. к. у самой проблемы со здоровьем острый тромбофилит. Последние 3 дня стала плохо есть. В туалет ходит 1 раз в день. Вес в 1 мес был 4700 55 см. 2 нелели назад были высыпание пошли к аллергологу сказала что аллергия прописала полисорб и гипоаллергеную смесь 12 дней кормила ею на 12 день стала плохо брать бутылочку и вообще перстала прочить есть. Сейчас опять перешли на нестажен ситуация продолжается не просит есть, при этом себя ведет активно. Стул жидкий зеленый один раз в день бывает и 2 дня не сходит я начинаю сама ей помогать. Не ест 5-6 часов потом сама начинаю давать бутылочку она орет потом начинает сосать выпивает 100-110 гр. Ночью промежуток увеличилась до 8 часов. Что делать, почему не просит есть. Я вся в панике. Сама спать не могу. Кормила НАН гипоаллергеный
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Доброе утро!
Не стОит впадать в панику - расскажите про свой режим кормления подробно ДО того, как ребенок стал хуже есть.
Ведь за первый месяц вы прибавили в 2 раза больше нормы.
При стуле зеленого цвета надо сдать анализ кала на копрограмму.
Всего доброго!