Стало плохо в ванной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Кашель больше месяца уже
Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Вчера мы купались в ванной и ему стало плохо. Вокруг ролика и носика все побелело, а сам стал сильно красный, аж темно-красный. При этом стал очень вялый и с трудом стоял на ножках, касаясь. До этого он говорил, что ему вода горячая. Скажите пожалуйста, мог ли это быть перегрев ребёнка в воде или это что-то другое? Я очень нарушалась и быстро вывела его из ванной в комнату прохладную. Через час краснота сошла. Заранее благодарна за консультацию.
Теги: ребенку стало плохо в ванной, перегрев ребенка в ванной, в ванной становится плохо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Татьяна, добрый день!
Да, от жара могли так прореагировать сосуды.
Пока не принимайте горячую ванну. Можно посетить детского невролога, поизмерять артериальное давление.
Будьте здоровы!