Ребенок не понятно что хочет и плачет постоянно

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: Месяц и 14 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку месяц 14 дней даю грудь сосет, потом выплевывает потом начинает орать постоянно подгибает ноги и даже во сне которого почти у него нет. Сегодня вообще уже даю грудь каждый час потом отпускает начинает свои эти ноги подгибания машет руками из всяких средств даю саб симплекс, боботик и биогайю, но каждый день одно и тоже сна почти нет большую часть времени плачет и тужится в туалет по большому ходит 1раз в сутки в животе урчит
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Карина, понимаю Вас, но, к сожалению, дистанционно не оценить причину плача малыша. По описанию это колики. Для более детальной оценки нужен осмотр педиатра и, возможно, сдача анализов.