Ребенок постоянно плачет и жмет ножки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 4 месяца у нас золотистый стафилокок в моче постоянные боли в животе в туалет ходим по праздникам сильное газообразование пьем лб комплекс и креон, ультрофальк так как есть не большие изменение желочного пузыря, также прошли курс антибиотиков был бронхит, 2 раз инфекция мочевадящих путей но ее у нас не оказалось
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Надо сделать анализ кала - копрограмму- посмотреть, как переваривается пища.
Уточните, как была инфекция мочевых путей, но ее не оказалось? :)
Вы давно сдавали анализ мочи?
Как кормится ребенок и сколько прибавил в массе?

Будьте здоровы!