Ребенок постоянно плачет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Хронические заболевания: Пока не выявлено
Здравствуйте, ребенок роды 19.08, не спит, из 12ч только 2ч сна, плачет, напрягается поджимает ноги, краснеет и начинает закатываться, кряхтит. От колик даем воду с фенхелем, ничего не помогает, делаем массаж животика раз в день, выкладываем на живот, раза 2-3 за сутки. Уже просто устали от не высыпания.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-02 10:11
Добрый день.
Что кушает ребенок? Как набрал вес? Как какает? Были проблемы в родах?
Ксения 2020-09-04 12:50
Добрый день, питание - грудное, вес на первой неделе набрал 300г. Стул 2-4 раза за сутки.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-04 22:22
Такое состояние может быть от переедания. Посмотрите, как часто ребенок ест, нужно ли всегда кормление или достаточно поносить на ручках.
Можно пробовать препараты с симетиконом.
(эспумизан).