Ребенок кашляет второй месяц

Спрашивает: Красильникова Оксана Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 4 ГОДА
Здравствуйте, ребенок кашляет второй месяц. Сдали анализ. Помогите расшифровать анализ крови. Ig E (total) 222* МЕ/мл < 100 Технология IMMULITE 2000, SIEMENS Какая норма должна быть у ребенка? Еще сдали анализ на 666 панель респират.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-28 08:24
Здравствуйте.
1. Исключить коклюш (кровь/соскоб).
2. АТ к гельминтам.
3. После п.1/2, заниматься аллергией. Даже при наличии последней, п. 1/2 не исключаются.
4. Нормы у каждого индивида - свои. В данной лаборатории, указан отсекающий интервал - 100 ед. Всё, что меньше - норма. Сто больше - патология. У вас - 222 ед. Значит ищем причину. Действуем по п. 1/2/3/ настоящего ответа.
Что такое - 666 - я не знаю. В каждой лаборатории, свои названия пакетов. Будет готов, сбрасывайте - посмотрю.
Всего доброго.
Красильникова Оксана Михайловна 2018-12-28 08:33
1- кровь и соскоб у нас в норме
2-АТ к гельминтам. Отриц.
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-28 08:38
Значит отрабатываем п.3
Сдать - ОАкрови+формула, ручной подсчёт; эозинофильный катионный белок (кровь).
Ждём - "666".
Красильникова Оксана Михайловна 2018-12-28 10:06
Спасибо!