Расшифровка анализа крови при кашле 3 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 4 года 3 месяца кашель влажный по утрам и после физической нагрузки приводил к бронхит и трахеиту пили антибиотик аугментин. Были у педиатра каждые 3 дня у пульмонолога алерголога, лора. Ни одно назначение не помогло. Всё ставят остаточный кашель после болезни. Температуры небыло ни разу. Симптомы кашель и сопли. Сопли зелёные периодически проходят. Сегодня сдали анализ крови. К врачу 23 помогите расшифровать анализ пожалуйста. Что это может быть сдали анализ на глисты результат будет через 4 дня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По крови у ребёнка бактериальное воспаление. Как сейчас себя чувствует ребёнок?