Расшифровка ОАК. Нужны ли антибиотики?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2года9месяцев
Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. У ребенка вялотекушие сопли были. Сначала жидкие, потом густые. Температура максимум 37,4 в течение 5 дней. Сейчас сопли заканчиваются, начался кашель. Делаем ингаляции с лазолваном на верхние и нижние дыхательные пути. Температуры сейчас нет. Нужно ли подключать антибиотики?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-28 22:10
Добрый день.
Изменения в анализе крови не сильно выражены, поэтому решение о необходимости антибиотиков в данном случае можно принять после осмотра ребенка. Поэтому Вам необходимо обратиться к врачу.
Всего доброго.