Ребенок ест волосы

Спрашивает: Аннаmar
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ребенку 3 года, замечаю, что ест волосы с тех пор, как начала ползать. Именно с пола, с головы не выдирает, с животных тоже. И дома и детском саду замечают. С чем это может быть связано? Ребенок сам по себе спокойный, не гиперактивный.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-11 12:51
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства