Паразиты на волосах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочки(4 года) на волосах странные белые трубочки в области висков. Это не гниды. Длиной около 1мм, тяжело снимаются, охватывают волосок вокруг
Теги: на волосах белые трубочки что это, паразиты на голове в волосах, белые трубочки на волосах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-05 03:13
Весьма вероятно. В аптеках много противо педикулезных средств