Маленькие черные шарики в волосах ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, заметили в волосах на голове дочери маленькие черные шарики и небольшое количество маленьких насекомых, похожие на тлю (на вшей непохоже). Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это вывезти, какие меры предпринять, чтобы не повторилось. Фото прилагаю
Теги: маленькие черные вши
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-15 14:02
Это вши. В атеках много средств от педикулеза с подробными инструкциями