Ребенек проготил пуговицу

Спрашивает: коля
Пол: Женский
Возраст: 3годика
Здравствуйте,2тому назад ребенек проготил пуговицу фото снизу, ребенек чуствует себя нормально, в стуле пока ничего не обнаружали. Скажите Доктор что нам сделать. Если сделат рентген можно ли ее увидет, где по Вашему сейчас может нохадится пуговицаСпасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-04 19:37
Можно на рентгене и не увидеть. Можно еще подождать, а потом желательно сделать эндоскопию. Может быть где угодно.
Платная консультация
коля 2017-03-04 22:36
Спасибо. Скажите сколько дней можно подаждать, и на какие симптомы обратит внимание, и еще эндоскапия это ФГДС. Спасибо еще раз.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-05 09:02
До 5 дней. Да ФГДС. Симптомы - боли в животе, рвота, температура, беспокойство.