Реакция после антибиотика

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой ребенок пропил антибиотик Аугместин 7 дней, пили максилак параллельно 1 р. в день. В последеий день приема начались высыпания прыщиками на теле и чешуться. Это может быть аллергия на препарат или это что-то другое. Что дать ребенку для облегчения этого процесса? Спасибо
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-07 06:06
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Капли зиртек, энтерол до 10 дней