Покраснение рук до локтей и щек?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, У моей дочери два дня назад, появилось покраснение на щечках, и на руках от пальчиков до локтей, образовалась корка. Днем такого нет, к вечеру начинается. Все чешется. Даю супрастин, на утро ничего нет. День ребенок спокойный, краснота исчезает, вечер настает, то же самое проявляется. Наши врачи разводят руками, ничего не могут определить. Будьте добры, помогите пожалуйста, подскажите в чем причина может быть. За ранее благодарю Вас. До свидание.
Теги: у ребенка красные щеки и руки, у ребенка покраснели руки до локтей, красные щеки и руки у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 20:18
Вы не указали возраст ребёнка, необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, общий развёрнутый анализ крови. Сделайте анализы и пришлите фото