Реакция на Эспираль

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у нас такая ситуация: мужчина утром выпил 250г. Водки. В обед тоже выпил 250г. Водки. Вечером часов 8 вечера. Приехал нарколог и сделали миниоперацию по вшитию препарата Эспираль в область ягодицы. Мужчине плохо небыло и на следующее утро он опять выпил водку. Подскажите пожалуйста, как такое возможно, что никакой реакции не было и тем более ему небыло плохо? Спасибо
Категория: Нарколог

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-18 01:31
Здравствуйте, Наталья.
Да, такое возможно, если введена маленькая доза дисульфирама, либо плацебо. Разбирайте этот вопрос доктором, проводившим процедуру.
Наталия 2019-09-19 12:59
Огромное спасибо;