Плохо очень после алкоголя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать когда очень плохо после алкоголя, панические атаки, места себе не нахожу, воздуха не хватает, страх смерти, уснуть не получается. Заранее спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-10-11 17:40
Сколько дней принимали алкоголь и когда в последний раз?
Платная консультация
Ирина 2021-10-11 17:54
Вчера с 16 вечера пила пиво до сегодняшнего утра до 6 утра, потом уснула и в 12 дня проснулась. И вот сейчас начались панические атаки, очень страшно и плохо даже не знаю что делать, плохие мысли в голове, помогите пожалуйста.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-10-11 18:01
Какие-либо успокаивающие препараты есть у Вас? Нет ли случайно Феназепама?
Платная консультация
Ирина 2021-10-11 18:05
Вы не подумайте я не какая-то там синячка или запойная девушка. Могу выпить на выходные, видимо очень много выпила и всю ночь не спала и стало плохо, у меня было уже такое пару раз, я думала что это не от алкоголя, а теперь убедилась, что именно после него такое чувство. У меня только корвалол есть и пустырник в каплях.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-10-11 18:07
Не думаю!)
Примите 50 капель Корвалола.