Панические атаки, невроз, бессилие, страх, нехватка дыхания, сводит тело

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гастрит
Здравствуйте, мучаюсь с паническими атаками. Принимаю Паксил пол таблетки, эглонил утром, фенлисипин на ночь, вчера приняла эглонил утром, и все. Вечером были на праздники выпила алкоголь.
Сегодня назревает паническая атака, колотиться сердце, сводит зубы, вся зажата. Раз такое уже было, сейчас боюсь повторения.
Подскажите что можно предпринять, как себя успокоить. Нужно от сегодня принимать таблетки.
К своему психиатру не могу сегодня не позвонить не написать.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-11-29 10:57
Здравствуйте, Елена.
Если Вы вчера принимали алкоголь, то сегодня лучше не принимать таблетки.
Пользуйтесь психологическими методами расслабления и саморегуляции организма.