Панические атаки и невроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите что делать во время панический атак? Страдаю год, раньше пила анаприлин под язык или валокордин. Психотерапевт сказал что я не умру и просто успокоится надо во время приступа. А если не принять таблетку будет гипертонический криз? Или я умру? Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Елена, здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к специалисту на очный прием. В вашей ситуации иным способом увы не решить вопрос. Для обретения внутреннего равновесия и спокойствия практикуйте энергетические практики, соблюдайте режим сна и бодрствования, физические нагрузки, контрастный душ, диета, пейте воду, практикуйте медитации и пение духовных мантр.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru