Панические атаки, неврозы

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне нужна помощь. Состояние очень плохое. В течении 5 лет страдаю паническимим атаками, фобиями, окр, постоянная слабость, сонливость, плаксивость, истерики, боли в области сердца и головы. У кого только не была на приеме: психиатр, психотерапевт, гипнолог, невролог, но лучше не стало. Принимала очень много лекарств. От которых не было действия. На данный момент сижу на феназепаме каждый день принимаю по 2 мг в течении 2 лет. Без него еще хуже. Хотели положить на дневной стационар, но я испугалась и пока отказалась. Очень нужен совет. Как поступить, может все-таки полежать? Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-01 14:44
Леся, я понимаю, что у Вас давнее пограничное расстройство, и симптомы, которые Вы переживаете - способы организовать контакт с Вашим окружением, реагировать на окружающие обстоятельства, наилучшим образом. В этом смысле, сменить обстановку, лечь в стационар - неплохое решение. Если хотите что-то изменить, начните длительный курс психотерапии.