Реактивный гепатит у ребёнка

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, У моего ребёнка с рождения очень сильные высыпания на коже, ставят аттопический дерматит, но после биохимического анализа крови поставили реактивный гепатит. И всё! конкретно ничего не говорят. Проверили гепатит с и в, отрицательно. Последняя билхимия. Определение активности щелочной фосфатазы в крови W до 462 ед/л, ALTL 24.8 U/L; ASTL46.1; ALP2L 270 H U/L; CRPLX 0.52. Лечения пока нет. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-11 10:50
Здравствуйте! Реактивный гепатит подразумевает реакцию печени на какое-либо другое заболевание, в том числе и на аллергическое, по мере его лечения состояние печени тоже улучшается, в представленных анализах отклонения минимальные.