Разведение смеси

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, девочке моей 8 мес. Ночью съедает около 3 бутылок смеси по 210. Недавно закончили грудное вскармливание рефлекс постоянного посасывания остался. Понимаю что это много. Можно ли на ночь смесь разводить жиже, например на 150 мл воды не 5 ложек а 4 и так постепенно уменьшать? Но только ночью. Может она и днём начнет лучше кушать а то днем мало кажется кушает
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-22 23:52
Добрый день.
Да, можно разводить меньше. Можно даже предлагать водичку. Иногда дети просто хотят пить.