Сыпь на щёчках с коркой и частые срыгивания

Спрашивает: Lana_Borisova
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? Сын родился вес-4680; рост-56см, сейчас 8900гр. И 70см., до 3-х мес. Кормила грудью, потом начали прикорм(нестожен1) кушал хорошо, без запоров, но с коликами (давали эспумизан) и очень часто срыгивал, меняли на нутрилон премиум, не стал есть, вернули нестожен, усилилась сыпь(только на щеках), педиатр сказала фенистил давать по 5кап., витамин Д по 2кап. И полисорб! А аллерголог сказал мазать элиделом, супрастин давать, сменить смесь на козью. Сменили на Кабрита1- кушаем хорошо, по 180гр. Каждые 4(ночью5-6) часов, щечки вроде начали проходить, никаких проблем со стулом, но стал капризным, при кормлении чешет или просто гладит голову, лицо, днём расчесывает личико сильно, ночью даже до крови, тем самым щеки и лоб аж бордовые, днём стал спать мин. По 15-20, игрушки или выкидывает или играет до психоза (Как быть и что лисить даже не знаю! Вот завтра пойду к неврологу с ним!
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-28 14:21
Добрый день.
Если у ребенка идет нормальный набор веса, зачем вы добавляете ему смесь?