Частое срыгивание

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, проблема заключается в том, что наша малышка после еды часто и по многу срыгивает, мы питались малышем, но так как у ребенка высыпал диатез решили сменить его на хипп комбиотик, по не знанию вместо плавного перехода с 1 смеси на другую, стали сразу давать хипп, и после еды, может гдн то даже спустя час она её срыгивает иногда жидкой, а иногда густовато как слизь, и животик мне кажеться беспокоить стал. Скажите это потому что был резкий переход на другую смесь или же это говорит, что смесь хипп ей не подходит? Ребенку месяц и 1 неделя
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Выкладывайте перед кормлением ребенка на живот, после кормления держите вертикально вверх - "столбиком", при кормлении правильно держите бутылочку, чтобы ребенок не глотал много воздуха, между кормлениями делайте легкий поглаживающий массаж живота. Смена смеси не думаю, что сыграла какую-то роль.