Большой вес в 4 месяца

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 4МЕСЯЦА
Здравствуйте, СЫНОЧКУ 4 МЕСЯЦА НАШ ВЕС 8600, РОДИЛИСЬ 3250. НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ, НО НА НОЧЬ ДАЮ СМЕСЬ, ДНЕМ 1 РАЗ КУШАЕМ ПЮРЕ ДЕТСКОЕ И СОК. НОЧЬЮ КУШАЕТ РАЗА 4, А ДНЕМ КОГДА УЛОЖИШЬ СПАТЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧАС СНОВА ЕСТ И ДАЛЬШЕ СПИТ. ВРАЧИ ГОВОРЯТ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ВЕС. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2015 года

4 ответа

Евгения, добрый день!

Нормализовать вес, а для этого есть все условия - рост ребенка, можно с помощью адекватного режима кормления.
Кушать не 4 раза ночью, а в течение суток 5-6 раз с одним 7-8часовым перерывом. Давать водичку между кормлениями.
А сколько съедает малыш смеси?

Всего доброго!
Платная консультация
евгения 2015-07-07 16:24
100 ГРАММ
Евгения, доброе утро!

Если всего 100,0, то только подтверждает вышесказанное.
Значит, нормализуйте свой режим кормления:)

Будьте здоровы!
Платная консультация
евгения 2015-07-08 09:03
СПАСИБО