Разшифровка пап-теста и впч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 24 недели, на плановом осмотре доктор решила взять мазочки для анализов (пол года назад ставили - дисплазию). Потом прошла курс лечения: Цервугидом, Тержинаном. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов впч и пап-тесту! (к доктору теперь только через месяц).
Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-30 21:55
Здравствуйте. По результатам у вас все в норме. Данных за дисплазия нет. А вы кольпоскопию делали?