Разрыв шейки матки

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! При родах был разрыв шейки матки 2 степени, зашивали саморассасывющими нитками. Прошло 3 недели уже после родов. Заметила что торчит тампон из марли, должно так быть? Сначала думала что это нитки. Запах ещё ужасный, ни температуры ни воспаления никакого нет. Волнует эта марля которая торчит из промежности, так как ходить не удобно и сидеть тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 21:38
Здравствуйте! Такого быть не должно - тампона и запаха - точно. Но вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Реокмендую на прием к доктору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова