Разрыв шейки матки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня после родов сказали что трещина и всё разрывов нет зашили трещену через 8 мес я пошла на приём к геникологу и мне сказали что разорванна шейка матки как это может повлеять на следующую беременность какие последствия могут быть если я забеременею а шейка порвана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:39
Здравствуйте! Может быть рубец, деформация шейки, эктропион и тогда она плохо раскрывается в родах
Платная консультация
ксения 2014-06-13 18:22
Спасибо а что мне делать как быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 14:52
Проводите кольпоскопию. По результатам будет понятно, что там