Разрыв шейки матки

Спрашивает: Юлия Фаренник
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я мама двух деток. Недавно сталкнулась с первым мини абортом да и вообще с первым абортом, пошла срок был около 3х недель. После осмотра врачи сказали что у меня разрыв шейки матки возможно это после вторых родов. После аборта прошло 3 недели месечных до сих пор нет. Но есть боли внизу живота при мочеспускании и в правом боку. И боль при половом акте. Как мне быть и что это может быть? Заранее благодорю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 11:46
Здравствуйте! Боли при мочеиспускании-это к урологу. Нужно сдать общий анализ мочи-возможно, уретрит, цистит. Все остальное можно исключать на УЗИ и по мазку на флору-возможно, есть воспаление