Боли после аборта

Спрашивает: ольга30
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,16.04 на сроке 5 недель был сделан мини аборт, шейку матки раскрывали очень долго, врач сказала, что мне противопоказаны аборты (4 года назад было кесарево по причине того, что шейка матки тоже не раскрылась), кровь была только в тот же день как сделали аборт, начала пить регивидон, про ношпу забыла, т. к болей не было вообще,20.04 начала пить ношпу, и у меня начались адские боли в низу живота, что это может быть? На узи через пару дней только, буду очень благодарна Вам за ответ

Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Небольшие спазмы матки после аборта могут быть.