Разрыв шейки матки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: восполительные
Здравствуйте, я родила 1 апреля 2015 года. У меня первые роды. Ребенок крупный 4060. рожала сама. Разрезали промежность. После выписки сказали сходить к своему врачу. Я сходила к ней она меня отправила на кольпоскапию. Пошла мне сказали что шейка матки полностью не закрылась придти когда ребенку исполнится 6 месяцев. Вот вчера ребенку исполнилось 6 месяцев и я пошла на прием. Мне сказали что все без изменений но плюс к этому у меня еще и разрыв шейки матки. Сказали что ничего делать не нужно. Просто хорошо предохранятся. Как вообще такое возможно? Не ужели действительно не надо ничего делать? А если я захочу еще родить как это будет влиять на беременность? Я просто в шоке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:33
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Вам нужно провести кольпоскопию. По ней (и ее фото) можно будет говорить о прогнозах