Боли во время глубокого проникновения

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Матка расположена антефлексио
Здравствуйте! Простите, хотела бы спросить. Когда мой парень входит глубоко и касается шейки матки (а это бывает очень часто), я ощущаю боль. Во время миссионерской позы мне не больно, даже приятно, потому что так глубоко он не входит. Но в других позах - когда касается шейки матки, у меня неприятные ощущения. Это мой первый половой партнер, с ним секс был 5 раз. Означает ли это, что у меня какое-либо заболевание или такие вот боли - это нормально? После первого полового акта у меня началась молочница, но потом прошла сама по себе через 2 недели
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-09 19:57
Добрый день.
Если у вас такой еще маленький половой опыт, то конечно такое возможно.