Колит низ живота после первого полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я уже извелась вся. У нас с мч в субботу был первый па, но девствнная плева была разорвана до этого пальцем может быть не до конца, я не знаю. В субботу у меня были кратковременные потеки крови. В воскресенье они прекратились, но с суботнего вечера колит низ живота и как будто отдает в желудок. Боль адская. Сегодня вечером снова выделилось немного крови(но в воскресенье и сегодня до вечера ее не было). Во время па его член полностью входил в меня, но на последних 1—2 сантиметрах появлялись неприятные ощущения, похожие на тошноту). По его словам на этих двух сантиметрах внутри было как то уже и туже, но я несколько раз садилась на его член до такого состояния, и один раз даже села и задержалась на некоторое время. Я боюсь что мы повредили шейку матки(разорвали ее или ее связки). Во время па, как мне сказал парень, у меня выделялась смазка, но какая то густая и вязкая. Кроме этого, меня тошнит после еды. Я не знаю что это может быть, мне очень страшно. Подскажите пожалуйста, мне страшно до слез.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-18 19:00
Здравствуйте. В таком случае необходимо обращаться к доктору для осмотра. Вероятность повреждения шейки матки очень низкая.
Мария 2017-12-18 19:10
Василий Васильевич, а могла сегодня кровь быть остатками? Диаметр примерно с монетку 50 копеек.
Мария 2017-12-18 19:45
Василий Васильевич, а могла сегодня кровь быть остатками? Диаметр примерно с монетку 50 копеек.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-22 21:45
Остатками чего?