В области шейки матки нарост

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня постоянно в правом боку боль. Отдает вногу и и впоясницу. Также иногда отдает в промежность и задний проход. Пальцем при входе во влагалище нащупала шарик. Может ли это быть поводом для беспокойства? Что это такое? У гинеколога была, она ничего не находит, назначила свечи с папаверином. Я очень боюсь что это может быть онкология.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-21 23:45
Добрый день.
Вероятнее всего вы как раз и пальпируете саму шейку.
Если гинеколог на кресле ничего не увидел плохого значит все нормально.
По поводу боли, то это может быть патология придатков.
Сделайте УЗИ.